Суббота, 20.04.2024
Библиотека Гороль
Меню сайта
Форма входа
00:54

Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие - V.L.S.L.V.

Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие - V.L.S.L.V.
Автор: V.L.S.L.V.
Издательство: Велигор, 2014 г.

Аннотация к книге "Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие"

Настоящее издание содержит в себе следующие книги V.L.S.L.V. по
Хаософии:
I. Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие. Первое её издание, осуществлённое Обществом Сознания Смерти (ОСС) самиздатом, вышло в свет ограниченным тиражом в 2010 г. e.v. и не поступало в свободную продажу. Во второе издание, выпущенное ОСС в 2011 г. e.v., были внесены некоторые уточнения, а также добавлен ряд приложений, более полно раскрывающих суть Учения Великой Нави. В настоящее издание автором был внесён ряд незначительных поправок, но в остальном оно практически без изменений повторяет предыдущее.
II. ДЕЛОМЕЛАНИКОН: Алхимия Хаоса. Книга представляет собой Духовное Откровение Люцифера - Несущего Свет Неосквернённой Мудрости детям Своим по Духу, неутомимым искателям Истины, Рыцарям Звезды. Первое издание Книги, именуемой также Liber, осуществлённое ОСС самиздатом, вышло в свет ограниченным тиражом в 2010 г. e.v. и...
Читать полностью
Настоящее издание содержит в себе следующие книги V.L.S.L.V. по
Хаософии:
I. КНИГА ВЕЛИКОЙ НАВИ: Хаософия и Русское Навославие. Первое её издание, осуществлённое Обществом Сознания Смерти (ОСС) самиздатом, вышло в свет ограниченным тиражом в 2010 г. e.v. и не поступало в свободную продажу. Во второе издание, выпущенное ОСС в 2011 г. e.v., были внесены некоторые уточнения, а также добавлен ряд приложений, более полно раскрывающих суть Учения Великой Нави. В настоящее издание автором был внесён ряд незначительных поправок, но в остальном оно практически без изменений повторяет предыдущее.
II. ДЕЛОМЕЛАНИКОН: Алхимия Хаоса. Книга представляет собой Духовное Откровение Люцифера - Несущего Свет Неосквернённой Мудрости детям Своим по Духу, неутомимым искателям Истины, Рыцарям Звезды. Первое издание Книги, именуемой также Liber, осуществлённое ОСС самиздатом, вышло в свет ограниченным тиражом в 2010 г. e.v. и не поступало в свободную продажу. Второе издание, выпущенное ОСС в2011 г. e.v., содержало в качестве приложений: Алхимический трактат XVII в. e.v. Mutus Liber (?Книга без слов?), ?Двенадцать [Алхимических] Ключей Василия Валентина?, а также ?Хронологический каталог избранных книг по Алхимии, Герметизму, Герметической Медицине, Натурфилософии, изданных на русском языке в период с 1783 по 1924 гг. e.v.?. В настоящем издании, незначительно переработанном автором, данные приложения опущены.
III. Liber ABRAXAS (Книга .АБРАКСАС.): .Против Бога и Природы
Данная книга, опираясь на Учение Великой Нави, продолжает раскрытие образов и идей, представленных в Книге Великой Нави и Деломеланиконе, а также проводит философские параллели с учениями А. Кроули и Г. Гурджиева. Первое её издание, предпринятое ОСС, увидело свет в 2011 г. e.v. В настоящее издание автором внесены незначительные исправления и уточнения.
IV. Vinum Sabbati: Малые трактаты. Некоторые из этих трактатов впервые были опубликованы в Альманахе №1 (2012 e.v.)..


Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие - V.L.S.L.V.

Книга Великой Нави: Хаософия и Русское Навославие - V.L.S.L.V.



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Библиотека Гороль © 2024 Карта сайта
uCoz